Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет
Он-лайн консультации Медицинского портала SVS MEDICAL > Форум медицинского портала SVSMEDICAL.KZ > Как пользоваться форумом
vova
Здравствуйте я болею эпилепсией с 12 лет сейчас мне29. Состояния здоровья ухудшелось кто может помочь финансово хОЧУ поехать на лечения в Германию нужна большая сумма денег 10тыс доллоров?
Marganzov
выздоравливайте
dneprb
В Германии хорошо лечат раздвоение личности, за 10 тыс там явно вам не помогут, так что наверное проще поехать в деревню на природу, попить парного молочка и все само собой наладитсяsmile.gif) Не нервничайтеsmile.gif)
Tor18
Бонус от биржи помощи студентам - получаете рубль на счёт Яндекс-Деньги. Если понравится, приглашайте знакомых и друзей, за каждого снова выплатят 1р.
recks1212
Цитата(vova @ 10.3.2013, 17:30) *
Здравствуйте я болею эпилепсией с 12 лет сейчас мне29. Состояния здоровья ухудшелось кто может помочь финансово хОЧУ поехать на лечения в Германию нужна большая сумма денег 10тыс доллоров?

Koresz
Здесь вы не найдёте наивных
Openair
Бонус от портала помощи студентам - получаете денежку на счёт Яндекс-Деньги. Если понравится, приглашайте знакомых и друзей!
skvocov7
Цитата(Koresz @ 13.4.2018, 15:16) *
Здесь вы не найдёте наивных

Я вот слух потерял,но до сих пор не додумался наивных искатьsmile.gif))Как-то взял и привык и научился по губам понимать и пошло оно всё вместе со слуховыми аппаратамиsmile.gifМне и так зашибись!
skvocov7
Цитата(Tor18 @ 23.2.2018, 14:38) *
Бонус от биржи помощи студентам - получаете рубль на счёт Яндекс-Деньги. Если понравится, приглашайте знакомых и друзей, за каждого снова выплатят 1р.

Рупь к рублю--уже два.Кто в этом понимает,тот и живёт нормательноsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.