IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> отдых в Витязево, витязево, отдых, море
Гость_Lapochka_*
сообщение 13.2.2018, 0:52
Сообщение #1

Гости

Может и рано, но стали присматриваться к местам для летнего отдыха. Думаем в этом году в Витязево поехать https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-do...kottedzhi_morya . Присмотрели домик с террасой (очень хочется с видом а м ре и барбекю на лужайте), да и район там, судя по всему, не должен быть шумный. Дискотек как то не хочется, и пьяных песен до утра тоже. Хочется тихого спокойного отдыха в кругу семьи.
Может кто отдыхал уже в этом районе, подскажите какая инфраструктура в Витязево? Магазины – аптеки - кафешки? Какой вход в воду? Для деток комфортно?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
nikafa
сообщение 14.2.2018, 17:02
Сообщение #2

Пользователь
**

Ваш статус в медицине: Студент\Интерн

Та там особо ни чего искать вам не придется. Как и во всех городах, всё на виду и те же знаки и витрины. Всё по приезду увидите и расмотрите, так будет даже немножко интересней изучать, что, где и почем. Чем если будете сразу знать куда идти. Делайте для себя новые открытия, думаю вам там понравится.

Marganzov
сообщение 15.2.2018, 14:21
Сообщение #3

Новичек
*

Ваш статус в медицине: Спам Бот

Здравствуйте.Были в Анапе,честно говоря в каком районе не помню,это было лет шесть назад.Ездили семьей,нам очень понравилось,чистенько все,вкусная еда в ресторанах и кафешках,а главное море чистое.Жили в доме на две семьи,хозяйка приветливая,обеды готовила,угощала помидорами и перчиком своими с огорода.Если хотите дешевле,то ехать нужно в июне,но нам нравилось в августе,так как уже все овощи и фрукты были созревшие.

зефирка
сообщение 1.3.2018, 17:21
Сообщение #4

Новичек
*

Я думаю в Анапе можно хорошо отдохнуть.Я бы хотела поехать вместе с семьей.

зефирка
сообщение 1.3.2018, 22:54
Сообщение #5

Новичек
*

Добрый вечер дорогие друзья!!! Я хотела бы отдохнуть в анапе вместе с семьей или с друзьями,там есть много интересных мест которые можно посетить,погода там тоже хорошая,я люблю где тепло,кроме того там есть много развлечений!!! Так что советую посетить это место!!!

Doktor Robik
сообщение 4.3.2018, 16:25
Сообщение #6

Новичек
*

Я вам так скажу господа хорошие, кто в Анапе не бывал значит красот Краснодарского края не видал! Краснодарский край славится своим гостеприимством, а в сезон летних отпусков когда созревают фрукты и ягоды там просто РАЙ! Кто в Анапе отдыхал не капельку не пожалел о своём выборе.

Гость_Lapochka_*
сообщение 7.3.2018, 2:11
Сообщение #7

Гости

Цитата(nikafa @ 14.2.2018, 17:02) *
Та там особо ни чего искать вам не придется. Как и во всех городах, всё на виду и те же знаки и витрины. Всё по приезду увидите и расмотрите, так будет даже немножко интересней изучать, что, где и почем. Чем если будете сразу знать куда идти. Делайте для себя новые открытия, думаю вам там понравится.

Да хочется все подготовить заранее. По приезду особого желания нет искать что либо. Да и не думаю что будут приличные места для отдыха, и по приемлемой цене. Как правило, сейчас многие готовят свои поездки заранее. Это и планирование семейного бюджета тоже. Что бы понимать во что выльется удовольствие под названием отдых.

малинка
сообщение 9.3.2018, 0:43
Сообщение #8

Пользователь
**

Ваш статус в медицине: Консультант

Отдых хороший. Конечно все нужно Вам просто сделать заранее. и хорошо отдохнете.

Гость_Lapochka_*
сообщение 14.3.2018, 2:43
Сообщение #9

Гости

Цитата(малинка @ 9.3.2018, 0:43) *
Отдых хороший. Конечно все нужно Вам просто сделать заранее. и хорошо отдохнете.

спасибо вам за отзыв. Вы отдыхали в Анапе? Что больше всего понравилось? негативные моменты были?
я вот тоже хочу заранее выбрать место для отдыха, списаться с владельцами домика и уточнить что к чему, условия проживания.
Также не знаем постель брать с собой или постель будет владельцев жилья?
По полотенцам - тоже не понятно

Tanya69
сообщение 18.3.2018, 20:23
Сообщение #10

Пользователь
**

Ваш статус в медицине: Врач

Так вы на сайте посмотрите, там подробно все описано, где и какие условия, какие дополнительные услуги есть и даже фото прилагаются. Насчет постельного белья и полотенец не задавалась таким вопросом. А что бывает такое, что с собой надо везти?

Гость_Lapochka_*
сообщение 18.3.2018, 21:04
Сообщение #11

Гости

Цитата(Tanya69 @ 18.3.2018, 20:23) *
Так вы на сайте посмотрите, там подробно все описано, где и какие условия, какие дополнительные услуги есть и даже фото прилагаются. Насчет постельного белья и полотенец не задавалась таким вопросом. А что бывает такое, что с собой надо везти?

Да все бывает. Мы часто катаемся и бывает снимаем квартиры а не отели. Как то жили в одной – не было ни одного полотенца. Бегали в ближайший магазин покупали.
На сайте действительно есть много фото, но так же бывает что приезжаешь – а ожидаемое не совпадает с реальностью. Поэтому , как и автор темы, и я уточняю по сто раз.

Lorri
сообщение 24.3.2018, 18:26
Сообщение #12

Новичек
*

Цитата(Lapochka @ 13.2.2018, 0:52) *
Может и рано, но стали присматриваться к местам для летнего отдыха. Думаем в этом году в Витязево поехать https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-do...kottedzhi_morya . Присмотрели домик с террасой (очень хочется с видом а м ре и барбекю на лужайте), да и район там, судя по всему, не должен быть шумный. Дискотек как то не хочется, и пьяных песен до утра тоже. Хочется тихого спокойного отдыха в кругу семьи.
Может кто отдыхал уже в этом районе, подскажите какая инфраструктура в Витязево? Магазины – аптеки - кафешки? Какой вход в воду? Для деток комфортно?

Как я мечтаю об отдыхе на море, море это моё любимое место, где я по-настоящему отдыхаю, ни о чем не думаю, никаких забот, только море, пляж и больше ничего) Надеюсь этим летом отдохнуть по полной программе, прошлым летом так и не получилось никуда поехать(

saibat
сообщение 18.4.2018, 18:53
Сообщение #13

Пользователь
**

Ваш статус в медицине: Пациент

А я вот тоже отдыхать люблю, но прежде чем куда то поехать, я всегда читаю статьи на этом сайте, чтобы знать где лучше всего отдохнуть и что посмотреть https://set-travel.com/ru/ реально удобно и статьи написаны крайне профессионально на мой взгляд, так что рекомендую почитать

gugidef
сообщение 24.6.2018, 0:23
Сообщение #14

Опытный пользователь

Ваш статус в медицине: Консультант

онлайн кинотеатр фильмов смотреть лучшее http://video-onlains.info

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему